Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

308007, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 98

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 3383512

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться, более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gu
г. Губкин. Белгородская обл. Долго думал, какой памятник выбрать отчиму. Рассматривал лезниковский красный гранит с черными вкраплениями, как вариант.Хотя не был на нем зациклен, поэтому придя в офис Данила-мастер заказал памятник из черного габбро. Кто знает, он че сплошь черный,а тоже с мелкими крапинками, только серыми. выглядит неплохо. продавец убедила, что камень проверен временем и простоит 500 лет. Не знаю насчет пятиста, пока только второй год пошел. еще стоит)
sm review avatar other
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. Гранит является плотным материалом, благодаря этому качеству памятники из такого камня сохраняются на века, прекрасно перенося любые климатические условия, оставаясь практически неизменным на протяжении всего этого времени. С Уважением, компания «Данила-Мастер».
me
С деньгами туго, это то с чего я начала знакомство с менеджером в офисе г. Белгород , вот подобрали памятник за 12 600 т.р. и перешли к оформлению, цена надписей оценивается от количества символов, т.е. за 1 букву, посчитали получится за ФИО уже кругленькая сумма, так это еще не рассматривали прощальные слова. Надежда предложила мне вариант о котором я на тот момент и не подумала фамилия и инициалы,а вместо большого текста стандартную фразу "помним любим скорбим", уложилась в 14800 с фото и всеми символами. Очень доступно и приятно работать не с корыстными людьми с чистой совестью.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-15:00

Белгород, улица Конева, 2-а

2

Белгородская область, Белгородский район, поселок Северный

3

Ежедневно 09:00-21:00

Белгород, улица Белгородского Полка, 65