308024, Белгород, улица Костюкова, дом 13-б

Ежедневно 24 часа

ID компании: 5183667

Поделиться

О компании

Сервис телефонии Novofon предоставляет услуги виртуальной телефонии для частных лиц и бизнеса в России: бесплатная облачная АТС, виртуальные телефонные номера в России, интеграция с популярными CRM-системами, сервис распознавания речи и речевой аналитики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-телефония:
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Novofon

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В эту компанию обратились с целью приобрести облачную АТС. Выбрали тариф " Корпорация РФ", так как он показался самым выгодным и полезным для нашей организации. Ценник более чем приятный, я бы даже сказал низкий. Звонки теперь распределяются по сотрудникам, как и положено! Так же радует то что разговоры сохраняются, полезная функция. Для нас очень удобно, планируем сотрудничать на постоянной основе!
sa
Приобрела по заданию руководства для нашей организации облачную виртуальную АСТ, а если конкретнее тариф "Офис" (2000 бесплатных минут,1 телефонный номер,10 пользователей АТС, 2000 МБ для хранения разговоров). База работает хорошо, не наблюдается за время использования сбоев.
В
Мы используем в своей компании виртуальную облачную АСТ от этой фирмы. Работаем по тарифу "Корпорация" - 2 телефонных номера, 20 пользователей, 5000 бесплатный минут. Дополнительно, в пакете идет система учета клиентов. К работе АТС претензий нет никаких. Работает стабильно, без сбоев и обрывов, простая и понятная в освоении и пользовании.