308023, Белгород, Студенческая улица, дом 17-б, 1 этаж

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3125922

Поделиться

О компании

Компания ARKET с 2013 года занимается оптовой и розничной торговлей мебельной фурнитурой (петли, направляющие), комплектующими для кресел (крестовины, механизм качания, газлифты), а также аксессуарами для шкафов (кронштейны, навесы, опоры) и кухонь (сушилки, выдвижные корзины).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебельная фурнитура, комплектующие - производство, продажа:
40 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ARKET, магазин мебельной фурнитуры и комплектующих

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ra
Была задача обновить подъуставшие шкафы и комоды без сильных затрат и дабы не скрипели) купил 28 навесов, ручки на комод 8шт. , ручки на шкафы 12 шт., евро винты. И все вышло в приятную сумму + еще скидку сделали и подарок навес закинули)) Повозился пару вечеров, все теперь открывается/закрывается. Мебель еще поживет)) Так что если задача без серьезных затрат освежить уставшую мебель - отличный магазин. На будущее буду тут закупать фурнитуру для сборки на заказ!
pa
Делал кухню на заказ в местной фирме. Сразу договорился, что фурнитуру куплю сам, т.к. знакомые посоветовали взять все в магазине Аркет. Приобрел тут петли с доводчиками (для сушки взял широкий угол), направляющие скрытого монтажа для ящиков, пару кронштейнов и бутылочницу. Сделали скидку на весь заказ, менеджер Татьяна помогла с консультацией. Фото готовой кухни прикладываю, все работает - жена довольна. Большое спасибо!
Di
Заезжали в новый офис и нужно было дешево найти два рабочих стола. По совету знакомых купил в Аркете восемь опор и в другом месте две столешницы. Выбрал на сайте нужные, приехал в магазин на Студенческую и забрал за 5 минут. Вышел каждый стол дешевле 1500р. Не шатается, стоит надежно. Высоту ножек можно отрегулировать, если вдруг пол кривой. Магазин рекомендую, цены низкие!

Новости и акции компании

Похожие компании

2

Белгород, Чичерина улица, 1-к

4

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-17:00

Белгород, улица Щорса, 45-д, к.1