Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 137-т, 1 этаж, ТРК МегаГРИНН

ID компании: 3127268

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (83 компании)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САМОЦВЕТЫ, ювелирный магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Муж знает, куда меня вести, когда настроение плохое. Этот магазин просто беспроигрышный вариант) Я хорошо отношусь не только к золоту, но и к серебру, поэтому частенько радую себя здесь недорогими украшениями с разными камешками.
Л
Один из любимых моих магазинов. Ни одно украшение, что я здесь покупала, не сломалось. Магазин сотрудничает с известными брендами и производителями. За качество можно быть спокойной. Ну, а цены на золото/серебро везде приблизительно одинаковые…Поэтому я прихожу сюда целенаправленно за качеством.
in
Этот магазин стал нашей палочкой-выручалочкой на работе. Покупаем здесь сертификаты на дни рождения сотрудниц. Девчонки прям довольны, потом приходят хвастаются, что купили)

Похожие компании

1

Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 103

na

Маме-учительнице русского языка и литературы купила здесь брошь в виде ручки-пера. И стильно, и символично получилось, носит на работу каждый день. Оценила ассортимент, много всего интересного)

2

СЕРЕБРИАНА, ювелирный интернет-магазин

Ювелирный магазин украшений из серебра 925 пробы. Посмотреть каталог и сделать заказ можно на нашем сайте или в группе вконтакте.

Ежедневно 10:00-22:00

Белгород

3

Белгород, улица Щорса, 64, ТРК Сити Молл Белгородский

4

Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 164, 1 этаж, ТРК Рио