308013, Белгород, Михайловское шоссе, дом 6-а

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 3125411

Поделиться

О компании

Станция технического обслуживания SKL Customs профессиональная станция ремонта автомобилей всех марок и моделей. Сотрудники автотехцентра опытные мастера, в распоряжении которых есть современное оборудование. Специалисты обслуживают авто и мототехнику, работают с любыми узлами и деталями вашего транспорта. Доступен тюнинг, улучшение технических характеристик и решение самых сложных проблем с техникой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - тюнинг:
44 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SKL CUSTOMS, автоателье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tr
Появился непонятный скрип при повороте руля — позвонил в СКЛкастомс, записался и через час был у них. Мастер сделал диагностику ходовой весьма основательно. В итоге левая нижняя шаровая на замену, стойки целы, амортизаторы тоже лучше заменить. Благо, все купил на месте, поменяли в течение дня. Мне понравилось, все быстро, но без суеты и лишних разговоров.
go
Произвели ремонт шаровой опоры. Так же устранили течь антифриза и сделали сход-развал. Остался очень доволен работой. Еще порадовала атмосфера в сервисе.
st
В общем приехал в скл для чистки форсунок. Не успел рассказать суть проблемы, как работа закипели, сразу посмотрели и поставили вероятный диагноз. Минут за 10 сняли форсунки, далее диагностика и чистка, через полтора часа уже все было готова. В итоге двигатель работает ровно, без рывков.

Похожие компании

1

Белгород, Студенческая улица, 19

2

Ежедневно 09:00-21:00

Белгород, Железнодорожная улица, 2-а

3

Пн-Сб 11:00-18:00

Белгород, улица Есенина, 58-г

4

Белгород, Кирпичный тупик, 2-а