308036, Белгород, улица Щорса, дом 40

ID компании: 2096560

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
57 компаний
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОРОТА БЕЛОГОРЬЯ, строительно-торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Покупал в гараж ворота, по качеству и чисто внешне 10 из 10. Работают хорошо. Ставили в мае прошлого года, пользуемся постоянно, ни я, ни жена пока негативного не замечали. Автоматика работает хорошо, не глючила ни разу, хотя сосед у других ворота заказывал, постоянно на что-то жалуется. Так тут дело не только в воротах, но и в установке. В нашем случае все было сделано четко. Вот кто кто, а мастера тут толковые работают, проверено.
review avatar female
Заказывала тут установку ворот в наш гараж. По совету консультанта выбрала секционные автоматические ворота Алютех. Пока всем довольна. Ворота в обращении очень простые и удобные, ходят тихо, свободно, ни разу за зиму не заедали. Очень довольна, что сам вопрос по установке новых ворот получилось решить всего за две недели. Оплата проводилась в два этапа, что тоже удобно. Сначала внесла аванс, а после установки доплатила остаток. Ребята передали все документы на ворота, гарантии, показали как пользоваться, дали советы по уходу. Сервисное обслуживание 24 месяца.
review avatar male
Достраивал гараж, надо было в короткие сроки поставить ворота. Долго советовался со знакомыми что брать, в итоге остановился на Алютех. Благо хоть фирму выбирать не пришлось, Ворота Белогорья официально представляют у нас Алютех, собственно потому к ним и обратился. Цены норм, сроки на производство небольшие, есть гарантии, сервисное обслуживание, это не однодневки, которых у нас тоже полно. Установку закончили в обещанные сроки, сразу все проверили, проконсультировали относительно эксплуатации. Качество ворот хорошее, и внешне выглядят очень достойно. Результатом доволен. Компанию смело могу посоветовать, все работы выполнили своевременно и самое главное качественно.

Похожие компании

1

Белгород, улица Попова, 58, 1 офис, 1 этаж, вход с торца

2

Белгородская область, Белгородский район, колхоз Дубовое, Звёздная улица, 9, 1 этаж

4

Белгород, Славянская улица, 7