308000, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 103

ID компании: 2110663

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (83 компании)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САМОЦВЕТЫ, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sw
Моя последняя покупка в Самоцветах — это большое кольцо с крупным авантюрином. Привлекает внимание всегда и везде в любой ситуации. Самое интересное, что кольцо недорогое, серебряное, но смотрится и дорого и необычно.
me
Пришла с мамой выбрать подарок для снохи и так мне приглянулась колечко из белого золота с аметистом,что пришлось потратиться на подарок не только для снохи, но и для себя любимой. Сразу за два кольца нам консультант сделала очень хорошую скидку. А я присмотрела ещё и похожие серёжки, обязательно вернусь за ними в апреле после своего дня рождения))
ra
Магазин с огромным выбором украшений! Прихожу сюда с удовольствием всегда. Обычно покупаю сертификаты на подарок, потому что вкусы у всех разные и с украшением можно не угодить.

Похожие компании

1

Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 137-т, 1 этаж, ТРК МегаГРИНН

fa

Муж знает, куда меня вести, когда настроение плохое. Этот магазин просто беспроигрышный вариант) Я хорошо отношусь не только к золоту, но и к серебру, поэтому частенько радую себя здесь недорогими украшениями с разными камешками.

2

Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 103

na

Маме-учительнице русского языка и литературы купила здесь брошь в виде ручки-пера. И стильно, и символично получилось, носит на работу каждый день. Оценила ассортимент, много всего интересного)

3

СЕРЕБРИАНА, ювелирный интернет-магазин

Ювелирный магазин украшений из серебра 925 пробы. Посмотреть каталог и сделать заказ можно на нашем сайте или в группе вконтакте.

Ежедневно 10:00-22:00

Белгород

4

Белгород, улица Щорса, 64, ТРК Сити Молл Белгородский